Эзотерика

Помогите разобраться.Сделала для себя расклад "способности"расшифруйте. - вопрос №2878313

1)5 пентаклей

2)4 жезлов

3)9 пентаклей

4)король мечей

5)достала аж три карты: повешенный, королева жезлов(это я)и 3 жезлов

6)туз кубков.[

Вопрос задан анонимно май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    1. Тут стоит обратить внимание на духовность, помощь людям. Всё что связано с духовностью и помощью.
    2. Вам не надо нечего развивать. В вас всё уже есть. Надо действовать и получать от этого удовольствие.
    3. Получить как материальную так и духовную выгоду. Так же урок этой карты дисциплина в своей ежедневной жизни. Умение изодня в день наводить порядок вовсём.

    май 20, 2018 г.