Эзотерика

Решено

Дорогие Экстперты, помогите пожалуйста, ночью мой ребенок проснулся и начал сильно плакать (говорит что по квартире кто-то ходит а потом сказал что что-то большое стоит, плакал долго,говорил эти - вопрос №2878328

ужасы, смогли его успокоить только когда начало сыреть в 6:00 утра) Мне самой очень страшно и жудко. Помогите, подскажите с ребенком все нормально, его имя Дима родился 20.03.2015. Спасибо всем кто хоть чем то поможет. изображение из вопроса - Дорогие Экстперты, помогите пожалуйста, ночью мой ребенок проснулся и начал сильно плакать (говорит что по квартире кто-то ходит а потом сказал что что-то большое стоит, плакал долго,говорил эти

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На ребенке некропривязка. Кто-то наводит Кладбищенскую Порчу на него и возможно на всю семью
    Это очень опасно, необходима срочная чистка и защита

    май 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно нормально.Детям до 6 лет свойственно контактировать с тонким миром.Возможно, это Домовой, поскольку дух вел себя смирно.

    май 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, для полноты картины посмотреть бы вашу квартиру на предмет некротической энергии, малыши часто контактируют с тонким миром, как правило не все пугаются но и такое бывает. Нужно смотреть подробно. По моим ощущениям там был не только домовой но и неупокой присутствует.

    май 19, 2018 г.