Эзотерика

vip

Здравствуйте. Мы с мужем очень хотим ребенка, можете подсказать как скоро он у нас появиться? Я Вероника 05.01.88 г.р. Он Дмитрий 09.04.75 г. р. - вопрос №2878349

изображение из вопроса - Здравствуйте.  Мы с мужем очень хотим ребенка, можете подсказать как скоро он у нас появиться?  Я Вероника 05.01.88 г.р. Он Дмитрий 09.04.75 г. р.

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В течение 2х лет

    май 18, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет  ребёнок -  придётся  немного походить по врачам.В  течении   пару  лет    родите ! Удачи  вам и   душевного покоя .

    май 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет будет.Всех благ!

    май 18, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.
    У Вашего мужа есть порчи от предыдущих отношений, и родовой негатив, все это блокирует рождение ребенка.
    Всего доброго

    май 18, 2018 г.