Психология

Решено

Добрый день, у меня есть парень и он серьёзно болен с рождения, ему поставили диагноз воронкообразная деформация грудной клетки, но родители ничего не пытались сделать, у нас в Украине опирации - вопрос №2878371

неделают, а другого метода лечения не существует. Я не знаю, что мне делать, я очень хочу ему помочь и не хочу его потерять, но врачи говорят что ему осталось меньше года, а последнее время он себя плохо чувствует. Помогите пожалуйста

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Александра, есть масса благотворительных фондов!
    Соберите все документы, отсканируйте и отсылайте всем подряд с заранее подготовленным подробным письмом. Не стесняйтесь!

    май 19, 2018 г.