Эзотерика

Решено

почему меня бросил молодой человек? - вопрос №2878447

Дополнение автора от май 19, 2018 г., 13:34:21

он пожалеет о том, как поступил со мной? или он настолько эгоист?

Алина май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Его чувства остыли.

    май 19, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Алина!
    Вы не вещь — Вас нельзя бросить… Это раз!
    Не «почему», а ЗАЧЕМ? он решил, что ему нужно что-то другое…
    Значит и Вам тоже нужно что-то другое, лучшее, более интересное, яркое. Поэтому берете «себя в руки» и занимаетесь своим восстановлением — делаете свою жизнь более радостной, интересной, увлекательной, чем до него и с ним.
    «если невеста ушла к другому, еще не известно, кому повезло»

    май 19, 2018 г.