Эзотерика

Решено

Когда закончится моя депрессия? Мне почти 35, я потеряла своего любимого, потеряла всех друзей (разъехались), потеряла любимую работу, осталась у разбитого корыта к этому замечательному возрасту, - вопрос №2878483

живу одна. Когда хоть что нибудь наладится в моей жизни, нет сил больше это терпеть. Наталья 02.07.1983г.

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Депрессия закончится тогда, когда начнете сами что то предпринимать, так как других, так сказать альтернативных решений у вас не предвидится.

    май 19, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Натали!
    Пока Вы сами себя не поднимете, никого хорошего и ничего хорошего Вы не сможете привлечь в свою жизнь.
    Займитесь собой, займитесь своей жизнью, займитесь творчеством (делать то, что мне нравится, делать это так, чтобы нравилось другим). Найдите новых друзей, общайтесь со старыми через интернет — не погружайтесь в депрессию, а выбирайтесь из неё...
    У Вас карма такая — что-то завершать и заканчивать, а значит освобождать место для нового. Поскольку с мозгами у Вас вас в порядке, то это новое должно быть лучшим. А в таком настроении, как у Вас сейчас, вы вряд ли что-то лучшее привлечете.

    май 19, 2018 г.