Эзотерика

Решено

Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга, 1.07.86гр. Пару лет назад были отношения с парнем ,Максим ,4.02.91гр. Отношения были яркие ,но сложные.я его любила,а затем он бросил..мучилась - вопрос №2878494

долго.нозатемвстретиоа другого, ч которым сейчас (Игорь 20.01.83). Отношения ко мне просто не сравнить! как бальзам на душу))так вот, вопрос мой такой-прмнит ли меня этот Максим? что сейчас у него в личном? и вспоминает ли иногда? Не виделись 2года, никак не общались, ни соц сети ничего. Спасибо!) изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга, 1.07.86гр. Пару лет назад были отношения с парнем ,Максим ,4.02.91гр. Отношения были яркие ,но сложные.я его любила,а затем он бросил..мучилась

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Amelia

    427-й в

    Вы Максиму не нужны.

    май 19, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Максима сейчас есть отношения, хоть и не слишком крепкие, но они существуют. Про Вас он уже не вспоминает и восстанавливать отношения не будет

    май 19, 2018 г.