Эзотерика

Решено

Видящим с Фото.у него есть другая женщина? И вообще чувсво такое что для секса меня держит и всего то. Женат он никогда небыл детей нет и ненадо ему Он Виктор 29.06.1970 Наталья 08.01.1974 Спасибо - вопрос №2878564

заответы изображение из вопроса - Видящим с Фото.у него есть другая женщина? И вообще чувсво такое что для секса меня держит и всего то.
Женат он никогда небыл детей нет и ненадо ему
Он Виктор 29.06.1970
Наталья 08.01.1974
Спасибо изображение из вопроса - Видящим с Фото.у него есть другая женщина? И вообще чувсво такое что для секса меня держит и всего то.
Женат он никогда небыл детей нет и ненадо ему
Он Виктор 29.06.1970
Наталья 08.01.1974
Спасибо

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    У вас отличная физическая совместимость, Виктору нет необходимости искать еще кого-то, даже мысли такой не допускайте никогда, поработайте над уверенностью в себе и своей привлекательности.
    Виктор по дате рождения очень свободолюбив, такие часто остаются холостяками. Остается только принимать его таким.
    Всего Вам доброго!

    май 19, 2018 г.