Эзотерика

Решено

vip

По окончании какого времени ( 1 месяц,1 год.. и т.д) можно считать приворот не сработал ? - вопрос №2878594

Прошло 9 месяцев с момента, когда эксперт начал работать по привязке в дальнейшем приворот. На данный момент человек вообще не общается и ситуация стала в разы хуже, нежели была изначально, когда я просила помощи!!!

Вопрос задан анонимно май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Положительный результат от магического воздействия Вы должны увидеть уже через 40 дней. Если даже через 9 месяцев результата нет, то ритуал не сработал.

    май 19, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    9 месяцев-это срок.когда результат уже однозначно должен был проявиться.
    Не сработал.Сроки для всех индивидуальны.Но в течение 3-5 месяцев обычно уже все ясно.

    май 19, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Приворот в принципе нужно делать от себя своей энергией это самое верное и точное, посредник просто сбивает программу, и еще прежде чем это делать нужно блокировать причину то что мешает отношениям, тогда и приворот может не понадобиться.

    май 19, 2018 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обычно приворот  срабатывает не позже 40 дней. В идеале — от 9 до 14. Если результата нет (а тем более — есть отрицательная динамика), то здесь может быть несколько причин. Либо «мастер» бездарен и сильно накосячил (что особо чревато последствиями для заказчика), либо просто схалтурил (взял деньги и ничего по факту не делал), либо на объекте приворота стоит мощная защита и приворот не сработал (что бывает крайне редко). В любом случае, Вам теперь нужно обязательно делать полную диагностику, чтобы понять — что там по факту у вас творится на тонких планах. Будет желание разобраться — пишите в личку.
    Всего доброго.

    май 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    40-60 дней.Это максимум.

    май 19, 2018 г.