Медицина

Решено

Здравствуйте. Я на 20 нед беременности. В 12 нед сдала анализы на гормоны : тпо140.88, ттг 5, т4 14.98. Три дня назад назначили тироксин 50 мл. Больше не пересдавала. Очень частое сердцебиение. Можно - вопрос №2878610

ли заменить на лапчатка белую в таблетках от эвалар? Ответьте, пожалуйста, очень волнуюсь. спасибо

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Нет, заменить нельзя. Субклинический гипотиреоз требует лечения. Повторно обратитесь к врачу- эндокринологу, возможно врач  изменит дозировку препарата.

    май 19, 2018 г.