Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Эльмира 32 года разведена 3 детей год рож 20.09.1984 я познакомилась с одним молодым человеком он кореец живет в России у него мама русская хотела узнать что нибудь он ко мне - вопрос №2878638

чувствует или нет)) или как он говорит я просто знакомая в просторах интернета мы только общаемся там)) в июле будет год как мы знакомы в интернете

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Добрый день, Эльмира!
    Он Вам верно сказал — вы просто «друзья» по интернету.
    Радости от общения Вам!

    май 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы он имел на Вас виды, то так не сказал бы.Только друзья.

    май 19, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Не ваш вариант.
    Брак с иностранцем вам вообще не желателен по карме.

    май 19, 2018 г.