Психология

Здравствуйте.Муж зацепился обручальным кольцом за а ящик,оно лопнуло.Как правильно поступить? - вопрос №2878640

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Липкина Арина Юрьевна

    117-й в Психологии

    Отдать в ремонт ювелирных изделий.

    май 19, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Переставить мебель в квартире, а колечко починить. И еще, не ищите в этом случае мистики. Хотя, если думаете в этом направлении, наверное это знак что-то улучшить и изменить в отношениях…

    май 19, 2018 г.

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Ремонт или купить новое кольцо. Если верите в приметы, значит  чего- то боитесь, эмоциональность и  тревожность повышены… Пора к психологу!

    май 19, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юля!
    Золото — мягкий металл. Поэтому не удивительно, что кольцо могло лопнуть. Видимо проба высокая...750-я?
    Отдайте кольцо в ювелирную мастерскую. Там запаяют. Это обойдется дешевле, чем покупать новое.
    Никаких дурных примет тут нет.
    Просто бытовая ситуация.
    Счастья Вам!

    май 19, 2018 г.