Психология

Здравствуйте у меня такая проблема моя девушка не хотела удалять фото с бывшим и мне пришлось Ее заставить. Правильно ли я поступил?. У них есть совместный ребёнка и общее фото где они - вопрос №2878687

втроёмнеудаляет. Говорить что не хочет что делать

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Подковырова

    48-й в Психологии

    Имея отношения с девушкой с прошлым, вы должны понимать, что ее прошлое останется с ней. Память о бывшем мужчине, отце ее ребенка останется независимо от фотографий. Не забывайте и о ребенке, отнимая память о его отце. Вы таким образом хотите удержать любимую?   сейчас она с вами, именно вам она отдала предпочтение. А ваша ревность следствие именно ваших страхов…

    май 19, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алик!

    «Правильно ли я поступил? — А зачем вы так поступили? Вы хотите, чтобы ваша девушка теперь в тайне от вас думала о ребёнке и о его отце? Вы хотите, таким образом ограничить вашу девушку от общения со своим ребёнком и его отцом? Особенность в том, что чем больше вы будите запрещать и так реагировать на фото, тем больше вы будите подталкивать её к мыслям о других мужчинах. Конечно, таким образом вы хотите обезопасить себя, но это говорит о ваших страхах и неуверенности в себе. Вы не можете стереть прошлое девушки, вы можете принять девушку и всё, что у неё происходило в жизни, со всеми нюансами сейчас.

    май 19, 2018 г.