Медицина

здравствуйте!я беспокоюсь что у меня беременность на ранних сроках 3-4недели. сегодня выделение светло-розовое.живот не болит ,чувствую хорошо.что - вопрос №2878770

это? когда лежу и отдыхаю, розового цвета нет.как подхожу много, то выделение светло розовое но не сильное и быстор прекратят. надо к врачу?

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Это может быть проявлением угрозы аборта.
    Необходимо показаться гинекологу.

    май 19, 2018 г.
  • Здравствуйте, Мара. Сделайте тест, чтобы установить факт вашего предчувствия беременности. Розовые выделения могут быть проявлением и патологических отклонений со стороны репродуктивной и эндокринной системы. В любом случае, беременны вы или нет, сходите на прием к гинекологу.

    май 19, 2018 г.