Бизнес

Решено

чому амует,який я купила на сайті два роки назад не працює тобто результатів як такових я не відчуваю. - вопрос №2878822

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Алла, даже если предположить, что амулет работал идеально, то нужно помнить, что происходят изменения внутри и вокруг вас. Соответственно меняется и влияние амулета. Альтернативой амулета является развитие ваших способностей, которые влияют на результат. И это тема отдельного разговора.

    май 19, 2018 г.