Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон, что я сижу на склоне горы, я вижу простор, туманность небольшая, но красиво, я думаю, что надо это снять на телефон и выложить и как только - вопрос №2878852

Я снимаю на телефоне, все мигом становится солневным, зеленым, более красивым, необычным, я вижу как левой ногой я подчерпнула снег, а правой песок.
Вдруг слышу, что кто -то плачет, иду туда, отдаю доску человеку, который собирает их и говорю, чтобы не ругал девочку за то, что у нее тройка по математике, нажо ее ободрить, сказать, что она все сможет, мотивировать ее. Он слушает меня. И все на этом. Еще число 11 приснилось. Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон говорит, что у Вас есть цель, но пути её достижения весьма туманны. Но очень скоро неожиданно ситуация прояснится и будет получен отличный результат Ваших усилий.
    С уважением, Регина.

    май 19, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Сижу на склоне горы». Вы довольны собой, поэтому высоко себя поставили на гору, Вы ведь не на кого-то снизу вверх смотрите. Это внутреннее самоощущение.
    «Туманность небольшая… снимаю… все мигом становится солнечным». Сделав фото Вы как бы автоматически отправили в архив, в прошлое «туманность». И свободное место заняла солнечная, вновь наступившая реальность. Все уже сделано Вашим безсознательным и в жизни Вы почувствуете, что свободны от «туманности».
    В психотерапии есть такая техника «взмаха», психотерапевты могли ей научиться только подсматривая за работой безсознательного таких одаренных людей, как Вы.
    Это врождённое и навсегда.
    «Левой ногой подчеркнула снег, а первой песок». Справа — будущее, и оно потеплело. Это проверка на экологичность произошедших в Вас изменений.
    «Сказать, что она все сможет» — девочка это растущая часть Вашей личности и у Вас есть уверенность, что «все сможете». Кстати, поэтому Вы и на горе, довольны собой.
    Число 11'не комментирую, оно конечно имеет значение. Мне например перед ответственным зачётом у профессора приснилось что-то с листами информации и цифрами, но я больше ориентировалась на уверенные эмоции сна и совпало, зачёт прошел успешно.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    май 19, 2018 г.