Эзотерика

Умершая бабушка в гробу - вопрос №2878873

Здравствуйте, моя бабушка умерла 4 года назад и после этого всего снилась 2-3 раза. Сегодня сон с ее участием снова был. Сам сон: я приезжаю на какой-то заброшенный склад( в дневное время) со своими родителями и нам нужно было что-то найти. Когда мы вошли вовнутрь, на большом столе стоял гроб. Мы его открыли и там лежала наша умершая бабушка, мертвая, как забальзамированная выглядела даже. Нас это почему-то не удивило и мы продолжили искать что-то, зачем приехали. Родители вроде мне говорят, что нашли и нужно уходить. Выходят со склада, я осталась там одна. Накрыла бабушку простынью, попросила прощения за тревогу ее покоя и закрыла крышку гроба. К чему же мне могло такое присниться, уважаемые эксперты, подскажите

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Сон к переменам в переди, не чего плохого не несет.
    Плюс ко всему бабушка вас оберегает и напоминает о себе.
    Всего Доброго

    май 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Заброшенный склад — это грехи человека и провинности, о которых он, практически, забыл… Гроб, сам по себе — испытания… В целом, сон говорит о том, что, бабушка берет на себя Вашу отработку за что-то. И это ей — в радость, потому как Вы извинились за то, что потревожили её прах. В будущем, она будет нести Вам покровительство с того света… Добрых Вам Снов!

    май 20, 2018 г.