Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые видящие, посмотрите пожалуйста по фото, с уважением,благодарю - вопрос №2878936

Какие у его ко мне чувства, что в мыслях обо мне, какие планы на меня, что на будущее с ним (семья, детки)? Юлия 19121985 Антон 23121990
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    предложит жить вместе — но брака нет

    май 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы уже решите с кем вы хотите быть. А то у вас желаний много и все они с двумя молодыми людьми переплетаются, что может в итоге сделать вам судьба так, что останетесь одна. Нет у него к вам черьезных намерений, все в прошлом.

    май 19, 2018 г.