Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты - вопрос №2878980

Сегодня как пройдет вечер спокойно без ссор? Вообще какие мысли у парня? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Спокойно, но вы не будете довольны результатом и принятым его решением.

    май 19, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Ссор не будет, замалчивание конфликта.

    май 19, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все пройдет достаточно спокойно, разговор будет серьёзным, но решение для вас и для партнёра будет нейтральным, отношения в подвешенном состоянии, но вы пытаетесь выйти из этого состояния, совместимость у вас высокая, даже короткий период несовместимости вы сможете  с успехом преодолеть.

    май 19, 2018 г.