Эзотерика

Здраствуйте! Рассталась с парнем 6 мес назад ! Он нашел другую девушку недавно! Действительно он любит ее? Остплись ли у него чувства ко мне вернеться ко мне? Я на третьем фото я! - вопрос №2878993

изображение из вопроса - Здраствуйте! Рассталась с парнем 6 мес назад ! Он нашел другую девушку недавно! Действительно он любит ее? Остплись ли у него чувства ко мне вернеться ко мне? Я на третьем фото я! изображение из вопроса - Здраствуйте! Рассталась с парнем 6 мес назад ! Он нашел другую девушку недавно! Действительно он любит ее? Остплись ли у него чувства ко мне вернеться ко мне? Я на третьем фото я! изображение из вопроса - Здраствуйте! Рассталась с парнем 6 мес назад ! Он нашел другую девушку недавно! Действительно он любит ее? Остплись ли у него чувства ко мне вернеться ко мне? Я на третьем фото я!

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О его любви к ней, речь вообще не идёт. А идёт, что она его привораживает, очень тёмная у неё энергетика. К Вам чувства остались, но они начинают медленно угасать.

    май 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Чувства к Вам есть.К девушке на фото их нет, там другой интерес.Вероятнее всего ее вседозволенность.

    май 19, 2018 г.