Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты!Когда у меня будет своя квартира ,а не съёмная,много лет снимаю жильё, очень хочу свой уголок,когда это произойдёт,в каком году?Спасибо, я Светлана 25/07/1982 - вопрос №2879057

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты!Когда у меня будет своя квартира ,а не съёмная,много лет снимаю жильё, очень хочу свой уголок,когда это произойдёт,в каком году?Спасибо, я Светлана 25/07/1982

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    В течение пяти лет возможность появится.

    май 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попробуйте взять ипотеку, те деньги что отдаете за сьемное жилье будите отдавать за свое.Всех благ!

    май 19, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если решитесь взять ипотеку или кредит и купить жилье, то это сможет произойти уже и в этом году. Но я так понимаю, что у вас есть финансовые вопросы, что потом встанут по оплате. Но принимать решение вам, желаю удачи

    май 19, 2018 г.