Эзотерика

Решено

Будет ли у нас все хорошо с этим молодым человеком? Анна 17 октября 1996 и Александр 1 апреля 1996 - вопрос №2879094

изображение из вопроса - Будет ли у нас все хорошо с этим молодым человеком? Анна 17 октября 1996 и Александр 1 апреля 1996 изображение из вопроса - Будет ли у нас все хорошо с этим молодым человеком? Анна 17 октября 1996 и Александр 1 апреля 1996

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Только секс, пока ему не надоест. А надоест ему не скоро.Лет на 5 хватит.

    май 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    расклад карт на желания карты указывают что желания ваше не пустое а идёт к вам с удачей и успехом.

    май 19, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у вас все будет в порядке в дальнейшем.

    май 19, 2018 г.