Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, возможно ли узнать по таро, как будут развиваться мои отношения с человеком в ближайшие год-два? Мы пока в фиктивном браке, друзья. Екатерина, 14.05.92, Астрахань, он - Йоанки 14.04.87 - вопрос №2879159

Вопрос задан анонимно май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Карты сказали, что все в руках Екатерины. От нее все зависит. Как она захочет, так все и будет. Всего вам хорошего

    май 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    По таро идёт сближение через дружеское общение. Фиктивный брак имеет все шансы стать настоящим.

    май 19, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Если ваш мужчина слегка рыже волос или блондин но на солнце волосы блестят и может даже кудри лёгкие то он вам по судьбе, фиктивный брак временно перерастает в настоящий как только уйдёт расстояние между вами.Расстояние  большое.А так да карты могут подсказать развитие на год, и раскрыть истинные чувства человека.Или диагностика по фотографии.

    май 19, 2018 г.