Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Ничего не складывается в личной жизни,опустились руки от отчаяния....Скажите,когда я встречу мужчину с которым будут серьёзные отношения и когда будет замужество? - вопрос №2879166

14.08.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты.Ничего не складывается в личной жизни,опустились руки от отчаяния....Скажите,когда я встречу мужчину с которым будут серьёзные отношения и когда будет замужество?

Вопрос задан анонимно май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Не руки должны опускаться у вас, а прошлое ваше, что с вами идет в будущее. Не стоит этого делать. Вы должны отпустить прошлое, все простить и вы сами увидите, как вы снова обретете счастье. Всего вам хорошего

    май 19, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Все скоро наладится. Лето — благоприятное время для начала новых отношений у Вас.

    май 19, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Рано руки опускать. Встретите осенью мужчину для серьезных отношений и создания семьи. Он старше на 5-6 лет будет, ответственный и серьезный.
    Всех благ!

    май 19, 2018 г.

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отпустите ситуацию к 24-25 Вам придёт большая ЛЮБОВЬ.

    май 19, 2018 г.
  • Я бы не сказала что вы испытываете недостаток в мужском внимании, просто те кто встречается на пути не дотягивают до вас, а тот кто дотянет ещё не встретился. К осени ближе в вашей жизни появится мужчина, с которым возможно у вас сложатся серьёзные отношения, а вот брак вам падает через два года.

    май 19, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер у вас идет как карма по отцу там идут проблемы поколений.У вас как все валиться в отношениях хоть вы стараетесь.У вас будет брак в течении 2 лет, но надо все пересмотреть как действовать, и кто возле вас мешать вам счастью, будут фото больше смогу сказать в чате.Сейчас старайтесь забыть прошлый негатив, и больше полюбить себя, и ходите в церковь.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    май 19, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматривается, мужчина, с которым, все может сложиться. Однако, в Вашем окружении находится женщина,  от которой идет негатив.  Присмотритесь и ограничьте общение с ней, до минимума.

    май 19, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Мужчину встретите в середине 2019 года… Тёмноволосый, старше Вас на 5-6 лет. В браке будете счастливы!!!
    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    май 19, 2018 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    На вас есть завесть и она держит вас под блоком одиночество, поэтому не можете встретить мужчину что вам идёт по судьбе. Проведите очистку блока и ваша встреча будет уже к концу этого года.

    май 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напрасно Вы опускаете руки.Я вот вижу, что у Вас будет очень благополучный брак с любящим мужем и детьми.Причем брак будет достаточно скорым.Через пару лет уже будете нянчить ребенка.

    май 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Правильно. Вас ждет Ваша половинка. Поэтому все остальные пролетают. Он внешне похож на Вас как брат. Молодой, черные волосы как бы в разные стороны, немного отросшие, стильный, предположительно музыкант. Не отчаивайтесь. Ваше от Вас не уйдет.

    май 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.рановато еще руки то опускать, да и собственно что вы можете от существующих отношений.если вас ни во что не ставят.значит так ценят, такие чувства испытывает мужчина… отпустите с богом.занимайтесь собой, саморазвитием, и своей жизнью.А то что ваше от вас никогда не уйдет.у меня ощущение что вы еще 2 года побудете в прострации, то с одним попытаетесь, то с другим, но смысла никакого не увидите в этом, поскольку поверхностное отношение собственно будет мешать вам раскрываться.и не чувствовать взаимности.вообщем только к 20 году вы будете счастливы выйдете замуж за хорошего молодого парня.перспективного.и вместе многого добьетесь.и счастье будет в семье.и детки.у вас дочка родится.и вроде бы вторая тоже дочка.УДачи вам!!!

    май 19, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    май 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года будет встреча с мужчиной надежным и любящим, брак с ним, рождение ребёнка.Брак счастливый и прочный будет.Всех благ!

    май 19, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не  отчаивайтесь  , вы очень привлекательны. Встретите  своего  мужчину  уже в конце лета. Будут чувства и  крепкие отношения !Удачи  вам и  всего наилучшего!

    май 19, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчину встретите в течение года, зря Вы опустили руки и не верите в свое счастье! Все у Вас будет хорошо. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    май 19, 2018 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дело не в том, чтобы быстро выскочить замуж.а в том, чтобы удачно.Желательно один раз.Предлагаю изменить вопрос -что мешает встрече с мужчиной для создания семьи.Колода *Священных мест* карта*Туз кубков*, на карте гора Фудзияма, покрытая снегом, а у подножия японки.Два момента.1.Вы сами закрыты для отношений, от Вас исходит холод.2.К мужчинам стоит относится с почитанием и покорностью, как классическая японка.Начните менять себя, и мир начнётся меняться в ответ!

    май 19, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! карты мне сразу показали как мужчину привлекательного и чувственного, общительного  или вы желаете такого встретить или думаете… в прошлом -был обман и ложь… в текущей среде -несправедливое отношение к вам… соблазнов и привлекательных возможностей у вас достаточно, вы сами выбираете, хочется по душе, чтобы зацепил вас… современное положение дел-вышла карта влюбленных, вот-вот возможна встреча своей судьбы… не упустите… это как сломался, например, автомобиль, и тут подъезжает парень, предлагает помощь,,.т.е.судьбоносное знакомство… в домашней обстановке карты вас показывают, как одну, и вам удовольствие  и счастье не приносит… в перспективе -придется пожертвовать чем-то ради любви и отношений… подробнее в чате… всего доброго!!!

    май 19, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    До конца года не видно встречи мужчины, с которым бы отношения дошли до замужества. Идет некий застой, самоизоляция, постоянное обдумывание этой ситуации, ощущение несчастности, тоски и одиночества. Какие-то будут знакомства, но к желанной цели не приблизят. Возможно, вы и сами начнете себя ставить более как-то сухо, недоступно, предвзято, подходить к вопросу знакомств очень продуманно и отсекать то, что на ваш взгляд вам не подходит достаточно резко. В следующем году ситуация в этом плане гораздо лучше выглядит. Будете пользоваться повышенной популярностью и ожидания ваши увенчаются успехом, встретите мужчину (но не скоро, осенью) постоянного и надежного, готового к построению серьезных отношений. Он может быть несколько прагматичен, практичен и рационален, не слишком романтичен, но зато подходить именно для жизни совместной, быта. Так же поступит какое-то предложение, скорее всего о совместном проживании. Замужество в период 3-4 лет идет.

    май 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы очень дорожите свободой без каких-либо ограничений. Если кто то в чем-либо начнет Вас ограничивать, Вы исчезаете из его жизни навсегда. Очень влюбчивы, даже находясь в стабильных отношениях всегда можете допустить еще отношения на стороне или держать кого либо еще в поле зрения. Если Вас не ограничивать, не контролировать и не нарушать личные границы с Вами можно сладить и завести серьезные отношения, но такой человек может быть только старше Вас, наученный жизненным опытом. Среди ровесников такого нет. Пару лет еще будете одна, за этот период будут знакомства и одно из них будет для брака.

    май 19, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Без разочарований и обид не бывает личного счастья, поэтому текущую ситуацию следует принять как очередной урок и сделать верные выводы. Если говорить о ближайшем будущем в отношениях, то это будет уже в конце осени, но отношения будут не серьезными. А вот знакомство и дальнейшие отношения в канун Нового года будут иметь длительный характер и серьезное продолжение в виде создания семьи. Свадьба показана в начале 2020 года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 20, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    замужество у вас идет через 1,5-2 года… к концу осени встретите своего человека похожего и душой и  мыслями на вас… будете как у бога запазухой…

    май 20, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    В конце года вероятно.

    май 20, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Встретите мужчину в течении трех лет, даже раньше, уже в этом году.какой-то счастливый случай поможет.
    Замужество будет также в течении трех лет.Во всяком случае-предложение будет.Вам решать.Знакомство будет как-то так, что мужчина протянет вам руку помощи, когда вам будет это нужно в чем-то.Это может быть что угодно, и где угодно.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 20, 2018 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Вы встретите его в этом году, но пройдете мимо...
    довольно часто я повторяю то, что вы должны внести свой вклад в перемены. В свою жизнь и в свое будущее, без этого никак не получится тот результат, которого вы желаете добиться. Есть много способов изменить свою жизнь к лучшему, есть еще больше способов ее исковеркать, но есть самый верный… потерять все свои мечты — это ничего не делать для их воплощения.
    Если вам нужна помощь напишите я вам ее окажу.

    май 20, 2018 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Вы посмотрите на себя в зеркало! Вы же красавица! Разве, такую девушку пропустят мужчины? Конечно, нет! Все у вас впереди и брак тоже)
    «Вы молода, красива и очаровательна!» — и с этим девизом смело выходите на улицу! Все двери сейчас открыты для Вас!
    И в этом году, уже есть у вас пара — будите встречаться!
    Обращайтесь!

    май 20, 2018 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если просто ждать — ничего не изменится. Нужно изменить отношение к себе, к жизни и проявить больше активности. И не настраивать себя на негатив. Вы не активизируете Ваш позитивный потенциал. А поскольку вы обратились на наш сайт — я дарю Вам подарок, который станет вашей первой ступенькой к построению счастливых и осознанных отношений.

    май 20, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас мужчина прям идеальный выходит.вы бы рядом с собой хотели видеть статусного мужчину, не бедного, который сможет обеспечить семью и баловать вас. Не жадного, при возможности ездить отдыхать, вас он должен понимать и разделять интересы. Он будет очень взрывной человек. Если кто-то накосячит, то лучше от него бежать, в прямом смысле взрывной. Очень эмоциональный и строгий. Семья для него очень большое значение имеет, невидимо его так воспитали. На всех картах он выходит очень семейным. Прям большой желание строить семью и строить семью и развивать в ней отношения.

    июнь 10, 2018 г.