Религия

Ассалам Алейкум, нарушают ли ставки на спорт пост в месяц Рамадан? - вопрос №2879192

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ва алайкум салям. Это не нарушает пост. Но вы вместо того что бы зарабатывать благие деяния заняты накоплением запретного. В Рамазан как благие деяния увеличиваются несколько кратно, так и грехи. Пост это не только воздержания от еды, питья и половой близости, но так же оберегание от всего запретного всех частей тела

    май 19, 2018 г.