Юриспруденция

Здравствуйте. Мной был взят кредит в банке ВТБ24 в 2013 году на пять лет по 21 процент годовых, в 2014 году я не платил 4 месяца и затем возобновил - вопрос №2879202

Здравствуйте. Мной был взят кредит в банке ВТБ24 в 2013 году на пять лет по 21 процент годовых, в 2014 году я не платил 4 месяца и затем возобновил платежи и плачу по сей день. Так как 25.04.2018 у меня по договору последний платеж я позвонил в банк, зная что я должен еще за 4 месяца которые пропустил в 2014 году, то мне оператор сказала что мой долг составляет 423 тысячи рублей. Прошу Вас проконсультировать меня, так как на горячей линии мне ни чего сказать не могут по сумме долга. В филиал банка, который мне оформлял кредит я обратиться не могу так как в 2013 году я переехал в другой город.

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Обратитесь в любой другой филиал.
    Вам все пояснят, далее будете принимать решение.

    май 19, 2018 г.