Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, хочу обратится ко всем у кого есть желание помочь. Я хочу поехать этим летом в другую страну, начать жизнь заново, найти работу и т.д. - вопрос №2879235

Стоит ли мне уезжать? Что меня там будет ждать? Найду ли я там работу? Смогу ли я жить там? Буду ли я счастлива? Найду ли я там свое место в жизни? Выйду ли я замуж? По судьбе ли мне этот переезд? Спасибо! Валерия, 27 лет, Молдова!

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Пока вам не стоит никуда ехать.

    май 19, 2018 г.