Эзотерика

Решено

vip

Есть ли любовница у моего мужа Василия 13.06.86? Или появится ли в будущем? Я -Ольга 19.11.90. - вопрос №2879241

изображение из вопроса - Есть ли любовница у моего мужа Василия 13.06.86? Или появится ли в будущем? Я -Ольга 19.11.90. изображение из вопроса - Есть ли любовница у моего мужа Василия 13.06.86? Или появится ли в будущем? Я -Ольга 19.11.90.

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Простите, но между вами холод. Есть только то, что он не хочет быть сейчас рядом с вами. Что была точно другая, такого не увидела.

    май 19, 2018 г.
  • У него никого нет, а вот вы иногда задумываетесь о том чтобы уйти в другие отношения, вы его не любите, при этом как большая собственница хотите чтобы всё ваше было при вас.

    май 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Доброй ночи Ольга!

    Мужчина Вас любит и верен Вам,  любовницы нет.

    Всех Благ!

    май 20, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовницы у него нет, но большая вероятность что появится. Вы мужа не любите и он это чувствует.

    май 20, 2018 г.