Медицина

Добрый день. 3 недели назад застудила ноги, после этого появилось очень частое мочеиспускание (каждые 10-15 мин, ощущение неопусташенного мочевого пузыря), болей не было. 3 дня пила нолицин, затем 5 - вопрос №2879280

дней колола цефтриоксан 2 раза в день. Стало лучше, но симптомы до сих пор не проходят. Сейчас пью Нимику, Бруснивер. Анализы-общ.анализ крови и мочи, бакпосев мочи, по Ничепоренко-все в норме. Узи мочевого пузыря- повышен ООМ 45см3. Правильно ли назначено лечение? И как долго может продлится восстановительный период?

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Начальное лечение верное. При неэффективности его и при нормальных результатах анализов нужно комплексное лечение: препараты типа Везикара, успокаивающие, Но-шпа. Прием Бруснивера можно продолжить.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 25, 2018 г.