Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон-я была в какой то незнакомой комнате с одним другом(я с ним только дружу),он подошел ко мне и стал меня обнимать и что - вопрос №2879441

то говорил. даже меня по имени называл и я его тоже немного обнимала, но у меня не было ощущений что он меня обнимает- как буд то влюбился в меня.Просто обнимал по дружески.к чему это?

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Миранда Кэм

    172-й в

    Ваша дружба может стать началом отношений

    май 20, 2018 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вашему другу понадобиться помощь от Вас, поддержка.

    май 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, Ваш друг, надеется на более близкие отношения (больше, чем дружба)… Добрых Снов!

    май 20, 2018 г.