Психология

Здравствуйте! У меня на первый взгляд все хорошо: семья, работа, все обычно. Но в последнее время кажется, что я хотела другой жизни. Ничего не радует. Я завидую знакомым, когда вижу их путешествия. - вопрос №2879461

Как перестать впадать в депрессию?

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даша! Наверно пришло время задуматься о своей жизни. Помечтайте… Не бойтесь своих идей. Подумайте о том, чего Вы действительно хотите, поставить цели, пропишите их на бумаге… Подумайте как их достигнуть. И действуйте. Все в Ваших руках! Если понадобится помощь, я к Вашим услугам. Удачи!

    май 21, 2018 г.