Эзотерика

дети - вопрос №287952

Здравствуйте! меня зовут Ольга(23.09.1989) скажите черз сколоко времени у меня появится дети?

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 18, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 18, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 18, 2012 г.