Психология

Я не хочу секса !!!!Не только интерес к сексу прошёл,но и к детям тоже!!!!не хочу заниматься детьми и все((((я не знаю,как с собой бороться уже.... Стала очень нервной и вспыльчивый,даже побила - вопрос №2879594

старшего сына и наорала на младшего, а ведь он совсем маленький все равно ничего не поймёт! Обращалась за помощью к психиатром, они меня больше напрягли, так как хотели детей отобрать, с мужем пыталась поговорить, а он не слышит меня, его хватает на пару дней. Помогите мне, как быть бабушек и дедушек у нас нету.Город чужой для меня, тут не знаю никого.

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    устали от забот
    мужчине этого не понять
    но пробуйте давать какие то поручения и ему
    чтобы освободить время для себя
    выспаться например и т. д.
    привести себя в порядок сделать его просите для себя что то приятное пусть самое небольшое
    но от души
    в поддержку вам
    хвалите благодарите не забывайте

    май 27, 2018 г.