Медицина

Решено

Здравствуйте вчера на УЗИ нашли семь фиброаденом самая большая 16 мм уже 8 дней температура 37,3, это как то связанно с этим? - вопрос №2879606

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Евгения. Связь повышения температуры и фиброаденомы маловероятна, потому что признаков воспаления у Вас нет в молочных железах. Но Вам нужно обратиться к терапевту и взять направление в онкодиспансер, фиброаленома у Вас крупная, она подлежит удалению с гистологическим анализом материала. После этого консервативное лечение мастопатии.
    Всего Вам доброго.

    май 20, 2018 г.