Эзотерика

Решено

доброго времени суток, хотела бы узнать что значит мой сон. Дело в том что мне снится бывший, и каждый раз во сне, мы все больше и больше с ним вместе. Вот сон " мы сидели разговаривали, он - вопрос №2879647

сказал что правда по мне скучал но не подавал виду, что хочет быть со мной, я была счастлива ведь я очень давно этого добивалась и мы начали снова встречаться " Но на яву все совсем иначе, мы не разговариваем, он не навидит меня, и даже не хочет видеть. К чему тогда такие сны? Очень переживаю, может и вправду он хочет, но не может? Спасибо за ответ!)

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте. Ваш бывший скучает и думает о Вас.

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте.И не может, и не хочет.

    май 20, 2018 г.