Эзотерика

Ко мне сегодня приходила девочка вера 11 лет, умершая, что то дала, какой то листок белый, я её покормила,была в подвале Потом проснулась она в комнате была, чучуть побыла и ушла. К чему снятся - вопрос №2879685

умершие? Эта девочка представилась Верой 11 лет, просила покушать.

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте. Что то связано будет по событиям из прошлого.

    май 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душа девочки, забытой всеми.Не поминают, не скучают, не любят.

    май 20, 2018 г.