Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте...что ожидает в ближайшем будущем? - вопрос №2879768

татьяна 14март84

Вопрос задан анонимно май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Вы слишком много на себя в данный момент взвалили. Идёт усталость.В романтических отношениях у Вас сейчас серьёзности нет. Любовница.В отношениях идёт разрыв. Конец чувств. В делах просматривается, что скоро произойдут изменения в лучшую сторону. Здоровье в ближайшее время не будет ни ухудшаться, ни улучшаться.

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    У Вас до конца года период нестабильности. Многие вещи могут внезапно меняться. Разрывы во взаимоотношениях.

    Основная сложность в неблагоприятных знаках родовой и родительской линии.

    Они не дают достигать действительных результатов и удерживать их.

    Серьезных перемен в этом году ожидать сложно. Все в достаточно привычном русле. Отчасти, день сурка.

    май 20, 2018 г.