Эзотерика

Решено

здравствуйте!скажите.пожалуйста,очень прошу Вас я успею наладить свою жизнь, будет просвет или мне осталось мало жить?у меня просто проблемы поздоровью.сейчас на днях операция.извините за такой - вопрос №2879788

вопрос! благодарю.что помогли! виктория 29«07»1976 изображение из вопроса - здравствуйте!скажите.пожалуйста,очень прошу Вас я успею наладить свою жизнь, будет просвет или мне осталось мало жить?у меня просто проблемы поздоровью.сейчас на днях операция.извините за такой

Вопрос задан анонимно май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Виктория, чтобы просмотреть такой серьезный вопрос, нужно Ваше фото.Главное-надежда и позитивный настрой.Вы ведь не из слабых.Будет у Вас еще много всякого, в том числе и романтичные отношения.

    П.С.Фото увидела.Жизнь еще наладите.

    май 20, 2018 г.