Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,зачем сергей появился снова в моей жизни???Собирались вроде увидеться он спрашивает на кой увидимся ли мы вообще и когда??Ничего не понимаю.какие у - вопрос №2879824

него мысли по поводу менявообще? спасибо. ольга 29.08.1989 и сергей 27.12.1987. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,зачем сергей появился снова в моей жизни???Собирались вроде увидеться он спрашивает на кой увидимся ли мы вообще и когда??Ничего не понимаю.какие у изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,зачем сергей появился снова в моей жизни???Собирались вроде увидеться он спрашивает на кой увидимся ли мы вообще и когда??Ничего не понимаю.какие у

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    108-й в

    Сергей не слишком ценит романтическую чепуху. Для него больше характерно «уважение», чем «влюблённость».Вы ему нравитесь, но ему много кто нравится, поэтому Вам самой решать как относиться к его появлению в Вашей жизни.

    май 20, 2018 г.