Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Помогите расшифровать сон: мы с моей мамой оказались в доме бывшего парня. Вся его семья: сестры, мама и даже жена, были рады нас видеть, разговаривали с нами, улыбались. Но они не - вопрос №2879844

знали, кто мы… С его женой я очень мило общалась, по-дружески. Я давала ей Советы… а бывший парень выглядел угрюмым и серьёзным. Видно было, что ему мы неприятны. В какой-то момент он сказал: «я пошёл пить ( спиртное)». И начал обуваться… его жена сказала мне: я в конце июля рожаю. ( у него уже есть маленький ребёнок). Ещё снилось, что он лежит с ней и целует ее… если что-то проясните, буду очень благодарна:) заранее спасибо☺️

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Парень думает о  вас.До сих пор   помнит  и сожалеет.У него прибыль будет,  а со своей  женщиной, он готов расстаться ..Удачи вам и  счастья !

    май 21, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Этот молодой человек и нектоторые из ваших знакомых ( в прошлом ) думают о вас и достаточно часто вспоминают. Сон не несет сильной смысловой нагрузки, просто информирует вас о том, что я сказала.

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пустой сон, ничего не значащий.Всех вам благ!

    май 22, 2018 г.