Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Когда я пью молотый кофе и думаю про какую то ситуацию про свой вопрос в кофе очень часто стали появляться руны и их предсказания все - вопрос №2879874

сбывались.Почему они стали появляться в кофе? я к ним очень хорошо отношусь и их очень уважаю и поэтому может быть они стали давать мне ответы на вопросы? раньше такого не было.и еще у меня есть карты- руны и я у них часто спрашиваю советы

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Они вас так же приняли. Если вы с ними начнете работать, то будете понимать все еще сильнее. Они вам дают подсказку на то, что готовы с вами работать и помогать вам в этом. Всего хорошего

    май 20, 2018 г.