Юриспруденция

Добрый день. Ситуация следующая,моя дочь переехала в г.Калининград. Снимает квартиру и сделала временную регистирацию в Калининградской области. За это заплатила деньги.регистрация на год.Сейчас - вопрос №2879876

онародила 2 малышей и кроме этого у неё есть сын 5 лет.Может ли она зарегистрировать своих детей по месту своей временной прописки.Хозяйка квартиры категорически против.Можно ли без присутствия хозяйки это сделать? она в результате не может оформить пособия.детям уже 2 месяца.гражданство у них РФ

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Снежана!
    Без согласия собственницы квартиры она не пропишет туда детей. Здоровья Вашим малышам!

    май 20, 2018 г.