Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что ждет в личном Светлану (07.12.1974) в ближайший месяц? Спасибо. - вопрос №2879880

Вопрос задан анонимно май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Светлана, у Вас недавно было расставание? А до этого еще одно?
    Ну, вот возврат предыдущих отношений может быть. Этот мужчина имеет отношение к Вашей работе

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Без фото сложно настроится. Если резонирует, то расклад для Вас.
    Сейчас вы общаетесь с 2мя мужчинами, много переписок или созвонов. С одним из мужчин отношения будут поддерживаться, но это может привести к разрушению отношений с другим мужчиной. С одним из мужчин будет бурный секс, но на этом всё, в данный ериод… с другим застой в отношениях и отгораживание друг от друга.

    май 20, 2018 г.