Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Никак не складывается личная жизнь, причем довольно долгое время. Будут ли перемены или замужество не по судьбе? - вопрос №2879929

Алина 09.09.1986, время рождения 12.15 (время местное) город рождения Оренбург, сейчас живу в Москве. Спасибо!

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Есть препятствия для построения личной жизни, отношения будут, но не длительные, перемены ближе к сентябрю, замужество в ближайшие два года не просматривается

    май 20, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Блок стоит на отношения с противоположным полом.

    май 20, 2018 г.
  • С июня 2018 года у Вас время для романов и возможно — брака.

    Но...

    у Вас все планеты в мужских знаках,

     что говорит о мужском характере, мало мужчин есть которые готовы жить с «мужиком в юбке и если Вы хотите что то поменять и реализоваться, то нужно  развивать и женские, материнские качества

    май 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никаких негативных программ.Не пришло время.

    май 20, 2018 г.