Юриспруденция

Решено

Добрый день врезался в забор в соседский уехал не вызвал ГАИ соседи написали заявление. Я приехал к ним на следующий день все разрулили что поставлю новый забор что мне гразит лишение прав от ГАИ??? - вопрос №2879930

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы, но да. Согласно части 2 статьи 12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП возможно лишение права управления на срок от 1 до 1,5 лет либо административный арест на срок до 15 суток. Если соседи не сообщат в ГИБДД, что это Вы, то может обойдется. Но в ближайшие 3 месяца ни в ГИБДД, ни в суд ни ногой. Авто поставить на прикол и не ездить на нем до разрешения вопроса в идеале.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 20, 2018 г.