Медицина

Нарвало палец на ноге. В ближайшие дни не успеваю к врачу та и не знаю к какому. Посоветуйте что то - вопрос №2879968

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день, Олег.
    Похоже у вас вросший ноготь или паронихий.
    К сожалению без хирургического вмешательства не обойтись.
    Рекомендовал бы вас обратиться к хирургу.

    май 20, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Олег. Похоже на вросший ноготь. Нужно обратиться к хирургу, как появится возможность. До этого мажьте Синтомициновой или Ихтиоловой мазью.
    Всего Вам доброго.

    май 20, 2018 г.
  • Здравствуйте Олег.
    На Ваш вопрос в чате подробно ответил. При ухудшении в состоянии — осмотр хирургом обязателен.

    май 20, 2018 г.
  • Здравствуйте, Олег! Используйте до похода к врачу мазь Вишневского или Левомиколь в виде мазевых повязок. Перед ночным сном поменяйте повязку, с утра обновите. В ближайшее время посетите хирурга или дерматолога.

    май 20, 2018 г.