Эзотерика

Действительно ли у моей мамы одни проблемы из -за этого экстрасенса ,у которого онабыла 6лет назад ? И до него были ,не могла найти себе хорошего мужчину ,попадались плохие .После того ,как сходила к - вопрос №2880000

этому экстрасенсу, через 2 месяца встретила не очень хорошего мужчину, через год заразилась от него клещами, врачи ничего не могут сделать ,5 лет как болеет.Не работает, влезла в кредитные долги.И можно ли ей помочь? Юлия-26.06.1972 изображение из вопроса - Действительно ли у моей мамы одни проблемы из -за этого экстрасенса ,у которого онабыла 6лет назад ?
И до него были ,не могла найти себе хорошего мужчину ,попадались плохие .После того ,как сходила к

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Помочь можно и нужно

    май 20, 2018 г.