Юриспруденция

Здравствуйте. Есть такой вопрос. Мы с женой развелись в ноябре 2014 года прожив 7 лет в браке. Есть имущество и дети. Есть копия заявления жены где она также написала что дети проживают с отцом и - вопрос №2880004

есть словесная договоренность о разделе имущества. По решению суда дети живут со мной в нашем общем доме, но там ещё написано что претензий на имущество я не имею. Договориться у нас теперь не получается и хотят нас выгнать. Вопрос: могу ли я претендовать на свою долю имущества и долю детей? И как это сделать?

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день. Сергей!
    Если Вы написали в расписке, что не претендуете на имущество, то ничего Вы не получите, так как между Вами заключено соглашение о разделе имущества.

    май 20, 2018 г.