Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что в мыслях, что на сердце у Анны (28.01.1980)? Что ждёт её в личном в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №2880034

Вопрос задан анонимно май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Карты суда выпадают и разрыва с мужчиной, скорее всего развод

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Текущий год не обещает стабильности в личном.

    Столп личных отношений содержит так же признаки нестабильности.

    Как и элемент личности говорит о том, что Вас окружают больше слабые мужчины.

    Если на данный момент Вы не в замужестве. то на какие либо перемены, можно рассчитывать в 2020 году.

    май 20, 2018 г.