Дом, отдых, хобби

У меня пачкается одежда после катания на велосипеде.У меня чёрно-зеленое седло.Я катаюсь обычно в белой одежде и остаются зеленые полоски на попе после того - вопрос №2880101

как я прокатился, велосипед брал за 300$.Может после пота остаются следы.Помогите, уже весь гардероб испачкался, что мне делать? Велосипед Greenway Vatican(2017)

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Смените седло.  Цена в $300 и марка Greenway Vatican ни о чем не говорят. Седло сделано из некачественного кожзаменителя — такое бывает. Если так важно сохранить «фирму» просто закажите чехол.

    май 20, 2018 г.